142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

Модульное напольное покрытие из ПВХ плитка с замком

Модульная плитка ПВХ выпускается для удобного и быстрого монтажа прочного модульного покрытия для пола на складе и сборки промышленных полов на производственных площадях предприятий.

Покрытие идеально для укладки пола в спортивно физкультурные залы, а также износоустойчивое покрытие рекомендовано для офисных, медицинских и учебных заведений с большой степенью нагрузки на основания и защиты стяжки от пыления и разрушений.

Напольные покрытия представляют собой плитки с предустановленными соединительными замочками, изготовленные из особо прочных, химически инертных к маслам и бензину ПВХ гранул.

Модули не поддерживающих горение и имеют все необходимые сертификаты.



Различная толщина (высота) сборного покрытия, в купе с превосходной прочностью и сбалансированной жесткостью применяемого первичного сырья, обеспечивают низкую истираемость и высокую износостойкость готовых полов.

Полы идеальны для укладки в зоны с интенсивной нагрузкой, связанные с использованием динамичного оборудования, вызывающего вибрационные процессы.



Правильно выбранная ПВХ плитка способна выдержать не только применение грузоподъемного оборудования, но и движение различных гидравлических и грузовых тележек (рохли, рокли, роклы, шпильки).

При правильном выборе и грамотной сборке пола возможна интенсивно-рабочая эксплуатация большинства типов погрузчиков.

Модульные плитки соединяются прочным «Т-образным евро-замком», в народе называемом «ласточкин хвост», обеспечивающим безупречную сборку покрытия.



В промышленных цехах покрытие для пола способствуют значительному уменьшению уровня производственных шумов и технических вибраций и практически снимают проблему пылеобразования.



Полы можно ремонтировать в процессе длительной эксплуатации, заменяя поврежденные части, без удаления соседних плиток.

Модульная ПВХ плитка предназначена для эксплуатации исключительно во внутренних помещениях.