142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

СКИДКА на Модульное армированное резиновое напольное покрытие 10 мм

Одно из самых прочных из тонких модульных резиновых покрытий для пола на рынке России.

Прекрасная эластичность и устойчивость к повреждениям является важнейшим свойством данного универсального модульного напольного покрытия из вулканизированной резины.

Уникальность покрытия РезиПлит Double rubber, заключается в возможности укладки любой из двух сторон, у модулей обе стороны имеют лицевую фактуру.



Возможность выбора фактуры «монетка» или «апельсин», позволяет на месте самостоятельно подобрать дизайн будущего пола.



При создании покрытия была реализована идея, придумать плитку, с отличными прочностными характеристиками и средней рыночной ценой.

Высота модуля оптимальна, чтобы выдерживать рабочие нагрузки от въезда и ремонта автомобилей, случайного падения спортивных снарядов, применения средств малой механизации, установки производственного оборудования, защиты существующего пола от повреждений.



Фактура в виде рядов «кружочков» обеспечит хорошую амортизацию и снизит риск скольжения.

Фактура «апельсиновая корка» удобна в уборке и эксплуатации во всех типах помещений и на улице.

Модульное резиновое напольное покрытие обладает всеми прочностными характеристиками, позволяющими универсально применять его на объектах общегражданского строительства, в спортивных, складских и производственных помещениях и т. д.

Прочности плитке РезиПлит Double rubber придает ее армирование капроновой нитью.

Добавка в резину мелкорубленного капрона исключает образование келейности и снижает риски случайных порезов плитки коньками, инструментом, шипами, металлическими ножками станков и систем хранения.

Вес одной плитки: 2,9 кг
Рабочий размер: 500x500x10 (11) мм
Рабочий диапазон температур: от -50°С до 60°С
Материал изготовления: смесь каучук, капроновая нить.
Стойкость к ГСМ: Масло-бензо устойчиво, искробезопасно.

При монтаже в помещениях с ожидаемыми механическими нагрузками на покрытие, не достаточно ровным черновым основанием пола, и если предполагается наличие большого количества влаги, рекомендуем укладывать на клей.

Покрытие уже проходит испытания, для дальнейшей сертификации. Наличие и сроки производства уточняйте у менеджеров отдела продаж!