142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

Напольное покрытие для домашнего спортзала

Прочные полы для спортивных занятий дома, предлагаем идеальное напольное покрытие для фитнеса в квартире или загородном доме.

Полы даже в небольшом индивидуальном тренажерном зале или уголке для занятий спортом, должны быть достаточно жесткими, но при этом упругим, и выдерживать большие динамические нагрузки, чтобы обеспечить безопасность спортсменов.

Для монтажа напольного покрытия в спортивных домашних комнатах, залах "качалках", спорт-уголках, мы рекомендуем применять качественную модульную плитку из ПВХ, исключительно от проверенных поставщиков и производителей.

Модульные напольные покрытия имеют уникальные качества: быстрая укладка, прочность, хороший отскок мяча, отсутствие посторонних запахов, антискольжение, хороший эффект частичного поглощения шума и вибрации, сертификация и безопасность.



Покрытие отлично зарекомендовало себя в качестве напольного покрытия для тренажерных залов в загородных коттеджах для занятия тяжелой атлетикой физкультурой и фитнесом, полы в небольшие домашние залы для занятий спортом и т. д.



Плитка с легкостью выдерживает статическую нагрузку тренажеров, а также удары при несанкционированном падении тяжелого спортивного инвентаря (штанги, гири, гантели, тренажеры).



Плитка уже долгое время успешно используется как покрытие для бильярдных, залов настольного тенниса, и укладки пола для закрытых роллердромов и skating-rink катков.



Покрытие применяют для укладки пола в спортивные зоны офисов или залы ЛФК физкультуры предприятий и оздоровительных учреждений, домов отдыха и туристических баз.

Плиткой можно застелить полы в игровых детских комнатах, залах физкультуры и аэробики детских садов и лагерей отдыха, в комнаты релаксации сотрудников административных учреждений.



Спортивные напольные покрытия из ПВХ заслуженно считаются одними из самых прочных и долговечных покрытий в комнаты и мини-залы для тренировок на тренажерах в частных домах и квартирах.



Сборная напольная конструкция гасит ударные нагрузки и предотвращает разрушение бетонного основания пола или уже существующих менее прочных напольных покрытий (керамика, спортивный паркет, камень, террасная доска, линолеум, полимерные наливные полы).

Покрытие рекомендовано для частичного снижения шума в зоне свободных весов в фитнес залах и в зонах кросс-фита.



Напольное покрытие с высотой модуля 7 или 9 мм, можно укладывать без применения клея и в случае переезда, разобрать и собрать полы на новом месте.