142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

«FACTOR» и «SENSOR TECH» — сборный пол для магазина и фитнесзала

Модульные покрытия «FACTOR» и «Sensor Tech» специально разработано для быстрого монтажа пола и укладки надежного и прочного финишного напольного покрытия для промышленных помещений с высокой степенью нагрузки на пол.

Покрытия «Sensor» представляют собой сборный пол из прочной плитки(модулей) ПВХ, химически инертной, устойчивой к загрязнению, бензину и маслам. Плитка ПВХ изготовлена из негорючего материала.

Большая высота модуля (7 мм и 5 мм) в сочетании с высокой прочностью и износостойкостью ПВХ материала, обеспечивают высокую надежность и практичность покрытия из ПВХ.

Плитка прекрасно подходит для сборки пола в помещениях с высокой нагрузкой, таких как промышленные и пищевые склады, цеха, магазины, подиумы, сезонные кафе, гаражи и помещения в административных зданиях с большой проходимостью посетителей.

Напольное покрытие из модулей «Sensor Tech» и «FACTOR» способно выдержать рабочее движение тележек и рохлей и перемещение станков и технического оборудования путем перекатывания на подкладных металлических вальцах.

Плитка рекомендована к применению в гаражах и выдержит движение легковых автомобилей на зимней шипованной резине.



Собирается «Sensor Tech» креплением плиток между собой накладным или внутренним замком по типу «ласточкин хвост», обеспечивающим безупречное смыкание модулей.

Конструкция замка позволяет стыковать плитки в разноцветном шахматном порядке.

В отличие от наливных полимерных покрытий, заливку которых следует производить строго на горизонтальной поверхности, модульные покрытия «Sensor Tech» можно стелить на наклонные поверхности.

Также ПВХ плитки устойчивы к ударным нагрузкам и статическим нагрузкам до 20 тонн на метр квадратный.

В производственных «шумных» помещениях покрытие «Sensor Tech» позволяет снизить уровень шума (даже низкочастотного), пылеобразования и вибрации.



Электрическая сопротивляемость модульного покрытия «Sensor Tech» составляет 10х9 Ом по EN 1081.

Простота укладки и демонтажа модульного покрытия «Sensor Tech» делает возможным его перенос из одного помещения в другое (что очень удобно для сезонных и легко-возводимых строений и зданий).

При ремонте покрытия достаточно заменить поврежденные элементы без смещения и удаления соседних модулей.

Модульные покрытия серии «Sensor Tech» разработаны для быстрого и эффективного решения задачи устройства надежного напольного покрытия для большинства типов промышленных, коммерческих и жилых помещений с высокой степенью нагрузки.

Стандартные размеры для половиц серии «Sensor» и «FACTOR» – 250х250мм, 375х375мм, 500х500мм.

Рекомендуем обратить внимание на аналогичные и более бюджетные напольные покрытия серии «УНИПОЛ»