142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

Газонная решетка

Газонная решетка экологическая альтернатива асфальтовому и бетонному покрытию для автостоянок, спортплощадок, конно-спортивных комплексов, парковых и садовых дорожек.

Газонные решетки применяются для зашиты газона (травяного покрова) от повреждений причиняемых колесами автомобилей и при передвижении большого количества пешеходов.

Основное применение газонных решеток это обеспечение таких условий, в которых травяной покров растет естественным образом, будучи надежно защищен от любых негативных воздействий.

При грамотной укладке (монтаже) газонных решеток травяной ковер (покрытие) остается ровным даже в жестких условиях использования, таких как парковка автомобиля.

Эти показатели достигаются за счет повышенной прочности конструкции решеток, обеспечивающих надежную защиту травяного покрова от повреждений.



Данные покрытия позволяют создавать различные ландшафтные композиции, дорожки, укрепить откосы берегов искусственных и природных водоемов.

При заполнении ячеек различным декоративным наполнителем можно создать эстетически неповторимые разноцветные дорожки для вашего сада, сквера или парка.

Вы сможете заменить серые асфальтовые или бетонные площадки и дорожки на идеально ровные лужайки и тропинки, которым не страшны ни автомобильные колеса, ни движение людей, ни климатические условия.

Решетки применяют для создания площадок и вольеров для содержания домашних животных.

Газонные решетки, могут использоваться несколько лет (без потери качества).

На вашем участке, все теплое время года, будет расти свежая густая зеленая трава.

Материал, из которого изготовлены решетки, устойчив к природным перепадам температур и солнечному излучению, что обеспечивает многолетние использование решеток.

Так же, на решетке не развиваются микроорганизмы, бактерии и грибки.

Стоит обратить особое внимание, что газонная решетка обеспечивает нормальную циркуляцию воды (водоотвод).

При монтаже решеток в качестве дополнительного дренажа и защиты от смешивания наполнителя с грунтом мы рекомендуем использовать геотекстиль.



Возможно, использование некоторых особо прочных видов газонных решеток в качестве покрытия для открытых площадок конюшен и площадок для выгула собак.

Решетки также можно использовать на площадках для занятия спортом, площадках для гольфа, открытых выставочных комплексах, временных торговых площадях.

Данный материал может быть использован для создания экологической стоянки для легкомоторных самолетов и вертолетных площадок на грунтовом аэродроме.