142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

Как выбрать покрытие для пола в промышленный цех

При выборе промышленных полов для цеха необходимо учесть текущее состояния поверхности существующего пола и условия дальнейшей его эксплуатации.

Рекомендуем для монтажа напольного покрытия в производственных цехах сборные полы из модульной плитки ПВХ.

В зависимости от специфики и назначения вашего производства полы могут разделяться по степени износостойкости к физическим и динамическим нагрузкам и стойкости к химически активным веществам.



Покрытия в производственных цехах заводов и фабрик должны выдерживать нагрузки от применяемой погрузочной, уборочной и производственной техники и оборудования.

Напольные покрытия из виниловых модулей снижают вибрацию и уменьшают нагрузку на основу пола возникающих при работе станков и машин.

Для производственных цехов необходима способность, модульных полов из ПВХ уменьшать шум, возникающий при рабочих процессах (звукопоглощение).



Немаловажным для дальнейшей эксплуатации технического модульного пола является его ударопрочность и стойкость к температурным воздействиям.

Если ваше производство связанно с продуктами питания и здоровьем, то возможность использования покрытия из плит ПВХ в пищевых производственных цехах или в фармацевтическом производстве.



Немаловажным фактором при дальнейшей эксплуатации является искробезопасность напольного покрытия и отсутствие скольжения даже на влажных полах из полимерной плитки.

При выборе финишного пола необходимо убедится в наличии сертификатов соответствия, что бы в дальнейшем избежать претензий от различных проверяющих организаций.



Мы рекомендуем для сборки промышленного пола применять модульные напольные покрытия из ПВХ, отвечающие всем вышеперечисленным характеристикам.

Но, для более точного выбора покрытия обратитесь к специалистам нашей компании, опишите условия эксплуатации и мы поможем вам выбрать покрытие соответствующее вашим запросам, цене и качеству.



Мы предлагаем поливинилхлоридные сборные модульные полы для большинства типов оснований пола.



Высокие механические свойства покрытия, чрезвычайная химическая стойкость, стойкость к удару, гигиеничность и износостойкость, удобство монтажа и огромная универсальность применения позволяют использовать покрытие практически на всех объектах - от офисов и детских дошкольных учреждений до цехов предприятий тяжелого машиностроения.



Полы легко поддаются уборке и экономичны в эксплуатации.

Для финишной отделки рекомендуем применить промышленный плинтус из ПВХ.

Рекомендуемая область применения модульных ПВХ полов: технические помещения и цеха заводов, склады, мини заводы пищевой промышленности, модульные здания, столовые, мастерские, медицинские пункты и детские дошкольные учреждения, гостиницы, предприятия торговли и общественного питания.